Каталог

Донорская кровь необходима ежедневно!

Каждый день в медицинских центрах и организациях переливают компоненты донорской крови. Донором крови и (или) ее компонентов может стать каждый здоровый человек.
Если вы хотите узнать о том, как стать донором крови или ее компонентов, переходите по ссылке www.dostovernozdrav.ru в раздел «Донорство крови»

Сдай кровь — спаси чью-то жизнь!

 

Читайте также:

С Днем медицинского работника
19.06.2021

Дорогие  коллеги!

Поздравляем с Днем медицинского работника.

Вы посвятили свою жизнь интересной, сложной и очень ответственной работе. Врачи сопровождают нас с первого мгновения: мы появляемся на свет, познаем мир, благодаря сохранению и приумножению здоровья ощущаем все краски жизни. Спасибо за ваш труд, терпение, доброту.

Желаем вам здоровья, благополучия, удовольствия от работы и замечательного отдыха.

Маршрутизация в лечении онкогематологии: НМИЦ гематологии и НФРЗ разработана достоверная инфографика
28.08.2021

Новый комплект инфографики с достоверной информацией, полезной для пациентов, разработан Национальным медицинским исследовательским центром гематологии Минздрава России и Национальным фондом развития здравоохранения в рамках социального проекта «Достоверно о здоровье» и размещен на сайте проекта dostovernozdrav.ru. Тема постеров – этапы оказания медицинской помощи (маршрутизация) взрослым пациентам с заболеваниями системы крови.

Пройдите опрос

Как вы понимаете термин «Доклинические исследования лекарственных средств»

Видео

Уточнить стоимость
Оформить заказ

Подписаться на новости: