Каталог

С Днем медицинского работника

Дорогие  коллеги!

Поздравляем с Днем медицинского работника.

Вы посвятили свою жизнь интересной, сложной и очень ответственной работе. Врачи сопровождают нас с первого мгновения: мы появляемся на свет, познаем мир, благодаря сохранению и приумножению здоровья ощущаем все краски жизни. Спасибо за ваш труд, терпение, доброту.

Желаем вам здоровья, благополучия, удовольствия от работы и замечательного отдыха.

Читайте также:

«Достоверно о донорстве костного мозга»: задачи, вызовы, совершенствование нормативно-правовой базы и вопросы популяризации донорства костного мозга и поддержки СОНКО
25.03.2021

В Общественной палате РФ 24 марта состоялась коммуникационная площадка «Достоверно о донорстве костного мозга. Вопросы популяризации донорства костного мозга и поддержки СОНКО, участвующих в организации и пропаганде донорства костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток в Российской Федерации».

Инфографика – формат, доступный для всех
26.07.2021

Национальным фондом развития здравоохранения в рамках социального проекта «Достоверно о здоровье» и по запросам его участников регулярно разрабатывается инфографика по темам донорства крови и ее компонентов, донорства костного мозга, онкогематологии, вирусологии, медиаграмотности и фактчекингу.

Пройдите опрос

Как вы понимаете термин «Доклинические исследования лекарственных средств»

Видео

Уточнить стоимость
Оформить заказ

Подписаться на новости: