Каталог

Запускаем интернет-опрос в рамках социологического исследования «Культурный код донора»

Наш Фонд совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения ВЦИОМ запускаем интернет-опрос в рамках социологического исследования «Культурный код донора» при поддержке Фонд президентских грантов и Я донор!.

 Опрос позволит составить портрет донора крови и участника донорского движения, выявить ценности и мотивы, определить предпочтения по содержанию мероприятий для доноров.

В интернет-опросе может принять участие каждый желающий участник института донорства:
 доноры крови и ее компонентов,
 организаторы и волонтеры донорских акций,
 специалисты службы крови,
 представители органов власти, бизнеса, СМИ.

 Помимо этого, будет крайне ценным участие в опросе потенциальных доноров — тех, кто интересуется этой темой, но еще совершил первой кроводачи.

✅ Принять участие в опросе можно по ссылке https://surveys.wciom.ru/survey/E306Yge до 11 апреля 2022 года.

Участвуйте в опросе! Внесите свой вклад в развитие донорского движения 								<div class= #культурныйкоддонорства   #спасибодонор    #Фондпрезидентскихгрантов    #НФРЗ    #ДОНОРСТВОКРОВИРОССИИ   

Читайте также:

Комикс о фактчекинге
11.02.2022

Друзья! Спешим представить нашего нового друга — Макса.

Что такое медиаграмотность и фактчекинг? Зачем они нужны современному человеку?
04.06.2021

В начале июня 2021 в рамках проекта «Достоверно о здоровье» стартовала первая серия видеоинтервью о том, что такое медиаграмотность и фактчекинг. Почему медиаобразование сейчас актуально для каждого из нас. Некоммерческий фонд «Национальный фонд развития здравоохранения» при поддержке Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения и Фонда президентских грантов реализует масштабный социальный проект «Достоверно о здоровье» с целью повышения медицинской грамотности населения, снижения рисков распространения недостоверной информации в сфере охраны здоровья.

Пройдите опрос

Как вы понимаете термин «Доклинические исследования лекарственных средств»

Видео

Уточнить стоимость
Оформить заказ

Подписаться на новости: