Каталог

Как правильно работать с информацией в Интернете

В 2021 году половина опрошенных россиян встречали фейковые новости более пяти раз 

Далеко не все знают как проверить информацию из Интернета 






Читайте также:

Маршрутизация в лечении онкогематологии: НМИЦ гематологии и НФРЗ разработана достоверная инфографика
28.08.2021

Новый комплект инфографики с достоверной информацией, полезной для пациентов, разработан Национальным медицинским исследовательским центром гематологии Минздрава России и Национальным фондом развития здравоохранения в рамках социального проекта «Достоверно о здоровье» и размещен на сайте проекта dostovernozdrav.ru. Тема постеров – этапы оказания медицинской помощи (маршрутизация) взрослым пациентам с заболеваниями системы крови.

Круглый стол «Достоверно о донорстве костного мозга. Вопросы популяризации донорства костного мозга и поддержки СОНКО, участвующих в организации и пропаганде донорства костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток в РФ»
23.03.2021

В целях обсуждения проблем развития донорства костного мозга и выработки предложений по поддержке СОНКО, которые ведут свою работу в данной отрасли, 24 марта 2021 года в Общественной палате Российской Федерации состоится круглый стол «Достоверно о донорстве костного мозга. Вопросы популяризации донорства костного мозга и поддержки СОНКО, участвующих в организации и пропаганде донорства костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток в Российской Федерации» в формате ZOOM-конференции. 

Пройдите опрос

Как вы понимаете термин «Доклинические исследования лекарственных средств»

Видео

Уточнить стоимость
Оформить заказ

Подписаться на новости: